"Зверинец"

Время проведения28.03.2024 — 19.04.2024

Вчера в музее открылась персональная выставка «Зверинец» Юлии Каменщиковой (Тайги). В экспозиции представлены живописные и графические работы, женские украшения.
Творчество Юлии очень многогранно. Она занимается иллюстрацией, дизайном и живописью, стрит-артом, кастомайзингом, реставрацией, создает эксклюзивные украшения. По-другому и быть не могло. Ведь она с детства жила среди кистей, холстов, запахов краски – мама была художником-оформителем. Юлия обучалась графическому дизайну в Иркутском художественном колледже им. И.Л. Копылова, затем в Красноярском государственном художественном институте. В Железногорске проживает с 2010 года.
Экспозиция называется «Зверинец», а почему, вы сможете узнать, побывав на выставке. Она продлится до 19 апреля.