ГлавнаяВыставки и события → "Юбилейная выставка живописи А.Н. Гаплевского"

"Юбилейная выставка живописи А.Н. Гаплевского"

Время проведения21.02.2023 — 20.03.2023

Юбилейная выставка живописных работ Александра Гаплевского открыта!!!
А. Н. Гаплевский - участник областных и межрегиональных художественных выставок, международных пленэров. Член Союза художников России, входит в состав правления Курского регионального отделения Союза художников России, международной ассоциации изобразительных искусств – АИАП ЮНЕСКО.
Сегодня на открытии вернисажа присутствовали представители администрации города Железногорска, работники учреждений культуры и образования, студенты ЖХК им. А.А. Дейнеки, коллеги, друзья, родные и первые выпускники Александра Николаевича. В двух экспозиционных залах музея разместились 70 работ автора (натюрморт, пейзаж, портрет, тематическая картина), выполненные в различных техниках: масляная живопись, акварель, гуашь.
Выставка будет работать до 20 марта.