ГлавнаяВыставки и события → "40 лет спустя"

"40 лет спустя"

Время проведения25.01.2023 — 19.02.2023

«40 лет спустя» - по таким названием 25 января в музее прошло открытие персональной выставки работ члена свободного Союза художников Ленинграда, творческого Союза художников России Сергея Владимировича Панарина.
11 декабря 2022 года он отметил свой шестидесятилетний юбилей. Эта выставка - своеобразный отчет творческой деятельности автора. Сергей родился и вырос в Железногорске. Обучался изобразительному искусству сначала в изостудии Должикова Юрия Петровича в ДК МГОКа, затем поступил в Железногорское художественное училище. На выставке представлено более 70 работ: живопись, графика, ковка, иконы.
С открытием вернисажа Сергея пришли поздравить его многочисленные друзья, родственники, студенты Железногорского художественного колледжа имени А.А. Дейнеки. Выставка продлится до 19 февраля.
А почему выставка называется «40 лет спустя» мы предлагаем вам узнать, посетив музей.