ГлавнаяВыставки и события → "Город, рожденный мечтой"

"Город, рожденный мечтой"

Время проведения09.08.2022 — 06.09.2022
9 августа в музее открылась выставка художественных работ "Город, рожденный мечтой". Она посвящена 65-летию города Железногорска. В экспозиции представлено 50 работ 22-х авторов. На полотнах изображены и первая палатка будущего города, и строительство зданий, и любимые улочки. Посетить выставку можно будет до 6 сентября.
Сегодня в музее открылась выставка художественных работ "Город, рожденный мечтой". Она посвящена 65-летию города Железногорска. В экспозиции представлено 50 работ 22-х авторов. На полотнах изображены и первая палатка будущего города, и строительство зданий, и любимые улочки. Посетить выставку можно будет до 6 сентября.