ГлавнаяВыставки и события → "Живой картон"

"Живой картон"

Время проведения28.05.2022 — 26.06.2022

Фредди Меркьюри, Джессика Рэбитт, Дедпул, человек-паук, Венузавр, единорог, розовый фламинго и многие другие персонажи встречают нас в выставочном зале музея. Они являются героями выставки «Живой картон». Все они выполнены в технике паперкрафт – бумажное моделирование, позволяющее создавать из плоских листов картона или бумаги реалистичные объемные фигуры любой сложности.

Автор этих работ курянин Сергей Евстратов, который увлекся необычным хобби в 8 лет. Сегодня он единственный в г. Курске мастер, который занимается паперкрафтом постоянно: делает фигуры на заказ, проводит мастер-классы.

Познакомиться с необычной выставкой и сфотографироваться с понравившимся героем можно будет до 26 июня.