ГлавнаяВыставки и события → "И все цветы к твоим ногам"

"И все цветы к твоим ногам"

Время проведения05.03.2022 — 31.03.2022

Вчера, 4 марта, в Железногорском краеведческом музее открылась выставка «И все цветы к твоим ногам». Название говорит само за себя. Вернисаж посвящен прекрасной половине человечества. Это стало уже традицией: не первый год накануне Международного женского дня в музее проходят выставки, посвященные Её Величеству - женщине. И пусть до настоящей весны еще далеко, но прекрасные цветы уже расцвели в нашем выставочном зале, благодаря железногорским художникам.

На вернисаже представлены 66 работ 14-ти авторов, среди которых четыре женщины. Интересно, что здесь можно увидеть не только цветы, но и женские, детские  портреты. Выставка будет работать до конца марта.