ГлавнаяВыставки и события → Персональная выставка живописных работ А.П. Татаренко

Персональная выставка живописных работ А.П. Татаренко

Время проведения27.11.2021 — 10.01.2022

Выставка продлится до 10 января.27 ноября в музее открылась персональная выставка живописных работ железногорского художника А. П. Татаренко. В двух экспозиционных залах зрителям представлены 93 пейзажа и натюрморта. На открытии экспозиции присутствовали друзья, коллеги, родственники и ученики Андрея Павловича. Выставка отличается необычностью этикетажа. Кроме традиционной информации, каждая работа снабжена QR-кодом, в котором "зашифрованы" сведения, связанные с той или иной картиной.
Выставка продлится до 10 января.