ГлавнаяВыставки и события → "Финисаж выставки "Эко-среда"

"Финисаж выставки "Эко-среда"

Время проведения11.12.2022 — 11.12.2022

11 декабря состоялся финисаж Международной выставки плаката «Эко-среда». Это большой проект, который прошел долгий путь, начиная от подачи заявки на грантовый конкурс компании «Металлоинвест» «Вместе с моим гордом!», до финальной точки - закрытия выставки. В экспозици было представлено 47 работ от 30 участников из четырех стран и девяти городов. Среди участников выставки был проведен конкурс и авторы проекта Ирина Миленина и Анна Шеховцова наградили победителей памятными подарками - сумками, выполненными из переработанного материала. Студенты Железногорского художественного колледжа им. АА. Дейнеки, участники выставки, получили сертификаты на бесплатное обучение в 2D школе графического дизайна. Лирическую атмосферу мероприятия создавало музыкальное сопровождение курского диджея НАМАКО.