ГлавнаяВыставки и события → "Играй с нами"

"Играй с нами"

Время проведения01.06.2022 — 01.06.2022

1 июня – это не только День защиты детей, но и первый день таких долгожданных каникул. Сегодня перед зданием краеведческого музея ребята из летнего лагеря школы №8 приняли участие в развлекательной программе «Играй с нами!», которая была посвящена Году культурного наследия народов России. Мальчишки и девчонки сдавали «экзамены» по русским народным сказкам, раскрашивали с завязанными глазами кожлянскую игрушку, учились танцевать знаменитую курскую Тимоню и, конечно, играли в старинные русские игры. Подарком для всех присутствующих стала выставка работ детской студии рисования и творчества «Фантазёры» (руководитель Галина Серафимович). Ребята унесли с праздника отличное настроение и обещали вернуться.