ГлавнаяНовостиДоговор о сотрудничестве

Договор о сотрудничестве

2022-10-13

Договор о сотрудничестве

Вчера в музее состоялось торжественное и долгожданное событие – подписание договора о сотрудничестве в сфере культурно-просветительной деятельности, духовно-нравственного и патриотического воспитания между Муниципальным учреждением культуры «Железногорский краеведческий музей» и Железногорской епархией Курской митрополии Русской Православной Церкви. На мероприятии присутствовали начальник Управления культуры Администрации г. Железногорска Татьяна Валериевна Рогозянская, Преосвященнейший Паисий епископ Железногорский и Льговский, благочинный Железногорского церковного округа священник Алексей Калашников, руководитель миссионерского отдела Железногорской епархии священник Дамиан Суханов, директор МУК «ЖКМ» Марина Евгеньевна Чернышева и сотрудники музея.