ГлавнаяНовости"Курская коренная - 2022"

"Курская коренная - 2022"

2022-06-25

"Курская коренная - 2022"

24 июня сотрудники музея приняли участие во Всероссийском форуме по промышленному туризму, в рамках которого прошла стратегическая сессия «Культурный потенциал устойчивого развития Курской области». Она была организована фондом «Искусство, наука и спорт» совместно с администрацией области и проведена на XXI межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке «Курская коренная ярмарка – 2022». Участниками мероприятия стали Губернатор Курской области, руководители комитета образования и науки, комитета по культуре (туризму) и управления молодежной политики области, а также руководство Фонда и лидеры социокультурного развития городов региона.