Меню
ГлавнаяНовости"Маршрут построен"

"Маршрут построен"

← Вернуться назад
2022-02-11

"Маршрут построен"


Дорогие друзья!
Рады сообщить, что наш проект «С места в карьер» выдвинут Туристско-информационным центром Курской области на соискание премии Медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма и путешествий «Маршрут построен».

Как известно, основными критериями жизнеспособности и эффективности социального проекта являются возможность тиражирования и пролонгации. И, как оказалось, наш проект имеет огромный потенциал. В июле-ноябре 2021 года на экскурсиях «С места в карьер» побывали более тысячи железногорцев и гостей города. Думаем, что в наступившем году эта цифра увеличится, как минимум, вдвое.

Конечно же, мы не могли не мечтать о масштабировании нашего проекта. Ведь так хочется рассказать всему миру о месте, которым гордишься. Наш проект не только про крупнейшее в мире Михайловское железорудное месторождение, «жемчужину КМА», про удивительные факты и яркие открытия, про горняков, дающих миру железо, про технику и технологии, про Михайловский ГОК, но и про наш город, про нас с вами – он, в первую очередь, про людей и для людей. Волею судьбы у Железногорского краеведческого музея появился заинтересованный партнер.

Мы с коллегами из ТИЦа делаем одно дело – развиваем туристический потенциал региона и продвигаем достопримечательности Курской области на внутреннем рынке. Просто у нас разные возможности. Поэтому было бы логично объединить наши усилия. Вместе мы можем больше!

Уважаемые подписчики, читатели, посетители музея, просим вас поддержать проект «С места в карьер». С одного IP-адреса можно голосовать ежедневно до 31 марта.

https://travel.spec.kp.ru/golosovanie-promyshlennyj-m..

Прикреплённые файлы:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!